Не хочет жениться, что делать?!

Эта трагедия практически всех женщин, причём, не важно на каком этапе твой роман. Конечно, для барышень по-моложе «он должен хотеть жениться с первых же встреч», для тех, кто по-опытнее и старше, дабы не показаться уязвимой, удобнее играть в некое нехотение замуж и нежелание «стирать носки и под кого-то подстраиваться». Однако, когда женщина искренне испытывает чувства, она не просто хочет за него замуж и родить с ним пятерых детей, а ещё ей обязательно, умереть с ним в один день. И вся наша женская сущность уносит нас далеко-далеко в мечтательных фантазиях, а он, сволочь, мнётся и жмётся, как будто не понимает, что, вообще, с тобой происходит. Итак, что делать:
.
1. Не бояться и сказать ему о том, что, вообще, тебе нужна семья, и она входит в твои планы. А не играть в игру, «как здорово, что мы с тобой живём в разных концах вселенной».
.
2. Делать выводы. Если даже сами разговоры на эту тему вызывают у него панический шок, истерику, равнодушное молчание, агрессию — имей ввиду, что жениться он не собирается. Уговаривать себя не стоит. Он не «стесняшка». Он просто не хочет.
.
3. Устанавливай срок и давай ему шанс одуматься. Но помни! Ты должна быть последовательной! И в указанную дату, если он все-таки не женился, ты должна «превратить его, как карету, в тыкву», или грош цена твоим серьёзным разговорам и обещаниям. Он не будет воспринимать всерьёз то, что ты говоришь. Никогда.
.
PS. Самое главное: мужчина, который любит тебя по-настоящему, которому ты важна и нужна, никогда не заставит тебя засомневаться в его желании провести с тобой всю свою жизнь…