Как бороться с комплексами? ?Способы для девушек.

Каждая девушка знает свои недостатки: плохие зубы, редкие волосы, недостаточно узкая талия. Да, некоторые из них можно скрыть с помощью одежды осенью или зимой. Однако, что делать, если замаскировать свои недостатки не получается? И тогда у многих девушек появляются комплексы. Вы не можете спокойно гулять с друзьями или с любимым, вас смущают подружки, которые выглядят лучше вас. С комплексами нужно бороться!
✅Вы должны знать — недостатки есть у каждой девушки. Редкая девушка может честно признаться: у меня все в порядке. Скорее всего, она просто отлично маскирует то, что ей не нравится. А еще лучше, когда девушка выдает любой свой недостаток за достоинство — первый способ борьбы с комплексами. Тогда она, не стесняясь, веселится с друзьями, а в это время вы терзаете себя дурными мыслями.
✅Второй способ побороть комплексы — вспомнить о своей сильной стороне. У каждой девушки ведь есть и плюсы. Вот и вы вспомните о своих. И, чтобы ни случилось, помните о своей сильной стороне, пусть она придает вам силы и уверенность в себе, постарайтесь почувствовать, что в вас есть что-то особенное — что-то, что отличает вас от других девушек. Это чувство заставит вас поверить в себя, заставит полюбить себя такой, какая вы есть на самом деле.
✅Есть еще один способ борьбы с комплексами… Если все сделать правильно, то успех гарантирован. Вспомните ситуацию, когда вы чувствовали себя абсолютно счастливой, когда забыли обо всех своих проблемах, могли только смеяться и делать счастливыми других. Незабываемое ощущение, правда? А теперь представьте, что вы можете так чувствовать себя всегда, думая только о хорошем, не обращая внимания ни на какие мелочи. Запомните это! Вы мягко улыбаетесь, чувствуете легкость, и вам хочется жить. Сохраните это чувство и будьте такой всегда: с приподнятым настроением и на позитиве!