Я это слышу каждый день. Что женщины хотят, что бы мужчина «делал, чувствовал, хотел»… ? Однако, когда я спрашиваю: «А что вы хотите для себя и про себя??», ответы размытые и без конкретики: «Счастья в личной жизни». Естественно, подразумевается, что с Ним. «Другие меня, так как ОН не интересуют. Я же не могу себя заставить?». ? В основном мужчины «совсем не те, а их отношение ко мне, как правило, совсем не то». ?И есть ОН. ??Встречи редкие, поверхностные, совсем не ведущие к чему-то серьёзному. Но «я хочу, чтобы Он…».??‍♀️??‍♀️????
Итак:
Женщина бессознательно выбирает себе неподходящий объект?? и старается уговорить себя на его изменения, опираясь на свою гибкость. Это невротическая иллюзия?. Все Его «косяки» оправдываются, и женщина много терпит. ??‍♀️Выбор падает на Него именно по яркому сексуальному импульсу?, что является проявлением психологически незрелой личности?: «ЕГО «косяки» я готова потерпеть, со временем он изменится, зато Он мне интересен как сексуальный партнер, мне больше вообще никто не нравится». Никакие другие хорошие ребята с нежным и трепетным отношением не проходят жёсткий невротический кастинг, потому что именно такой «мозгосер?» нравится, якобы как-то особенно и по-настоящему.
В данном случае мы говорим о чёткой симптоматике невроза и невротических отношений???. То есть всегда нравится то, что «недоступно» и «делает мне больно». ?Удивительно, но именно невротическая привязанность заставляет тебя добиваться Его любой ценой, заслуживать его любовь, никого не замечая вокруг. Ведь именно ОН — «мужчина, с которым мне хорошо». ?
❓Когда хорошо? ⁉️Когда ты ждёшь часами и днями Его звонков и смс? ❓Или когда вы договорились, ты собралась, и Он вот-вот должен приехать. А Он не приезжает и не отвечает даже на твои звонки? ⁉️
Когда же начинаешь разбираться, выясняется, что женщина чётко осознаёт, что этот мужчина неподходящий?, ненадёжный, непоследовательный, эгоистичный, не держащий слова. «Зато я Его люблю. И хочу, чтобы Он изменился и был моим»…любой ценой. ? Все девочки, любого возраста, превращаются в капризных и требовательных???. «Я хочу только Его, и именно с Ним я буду счастлива. Ведь я же немного хочу?! Я осознаю, что Он не то, о чем я мечтала, неподходящий?. Но я готова стараться, подстраиваться во имя цели — быть с Ним во что бы то ни стало????.»

Девочки, есть только два варианта. И тот и другой предполагают серьёзную работу над собой:
1. ⚔️Если ты уперлась, то вариант этот жёсткий и бескомпромиссный. Именно по отношению к тебе. ??‍♀️Ты получаешь задания, которые тебе очень трудно даются к выполнению. Эти задания ломают твой шаблон прошлого поведения и восприятия. Исчезает Его идеализация. У некоторых не хватает терпения. Появляется сопротивление: «Нет! Я так не могу и не хочу. Я хочу, что бы Он выбрал меня сердцем.. и сам. Я ничего не буду делать для этого!» Самое ужасное, что этот путь может быть долгим и ты потеряешь к нему интерес, как только получишь Его как трофей.
2. ?Если ты действительно хочешь отношений и семьи — ты работаешь! Ты выполняешь задания. Не для того, чтобы получить Его. А для себя! ?Потому что ты хочешь изменений в своей жизни. И ты сама ее меняешь. Ты общаешься с новыми мужчинами. Выбираешь. Смотришь на многих. И строишь новые отношения, сознательно меняя, в совокупности со своей личной мотивацией, этот губительный для психики невротический шаблон поведения.

⏳Выбор всегда за тобой. Что ты хочешь? Поддаваться иллюзиям невроза или жить полноценной жизнью сейчас???

И, конечно, все плохие ребята  всегда возвращаются. Через время. Когда замечают твоё отсутствие. ??❓Возвращаются для того, чтобы убедиться, а правильно ли Он ушёл тогда, бросил тебя, перестал общаться. ?Они возвращаются убедиться, что ты до сих пор ждёшь, всегда готова, согласна, сходишь по Нему с ума…???
А вот что с Ним делать, после его возвращения, решать уже только тебе…?

.