#правила поведения на #старте, если ты хочешь быть для него единственной и неповторимой:
1. ❣️Строй свои #планы, #жизнь, #удовольствия с ориентацией на себя, а не на него. Как бы тебе не хотелось. Сначала ты сама, потом все остальное.
2. ❣️Забудь о контроле над ним. Прикрывать это своим «волнением» и «беспокойством» бессмысленно. Он взрослый мужчина, который заботился о себе без твоего участия десятки лет. Отпустив и перестав контролировать его, ты сама будешь иметь ту свободу, которая тебе понравится. Без взаимного недоверия и лжи.
3. ❣️Не проявляй инициативу каждый день. Зато иногда напоминай о себе «редко, но метко». Не имеет смысла писать каждое день «доброе утро!», лучше не писать это совсем. И просто позвонить ему через 10 дней. Уверенно и ненавязчиво.
4. ❣️Будь непредсказуемой и интригующей. Правило четырёх «не». ?Не договаривай! Не отчитывайся! Ничего не согласовывай! И не спрашивай разрешения.
5. ❣️Хочешь делать — делай! Не хочешь — боишься, обижаешься, если он не отвечает так, как ты хочешь, НЕ ДЕЛАЙ. Совсем. Бессмысленно намекать и провоцировать. Если мужчина не делает очевидных вещей, то твои намёки ему тем более не выгодно замечать.
6. ❣️Возникла непонятная ситуация — спрашивай. Правило: сначала говоришь искренне, что ты чувствуешь, затем задавай конкретный вопрос. И будь готова услышать и принять ответ на него. Умей слышать. А не доказывать, объясняться и делать #выводы из воздуха, так и не услышав его точку зрения.
7. ❣️Говори о своих «хочу!» и «должен!» только после того, как ты выполнила хотя бы часть его «хочу!» и то, что «должна!» ты. Мы за своей эмансипацией и претензиями забываем, что сами хотим  быть с мужчиной на равных, при этом постоянно рассчитываем на то, что он будет вести так, как ты придумала…