Поддельные отношения — вы считаете, что у вас есть пара, а он живет, как свободный мужчина, не обременяя себя никакими обязательствами, ответственностью и согласованием своей и вашей жизни.

‼️Признаки поддельных отношений:

1. Вы встречаетесь реже, чем раз в неделю.
2. Он сам вам регулярно не звонит и не пишет. Исключения составляют лишь небольшие периоды, когда он объявляется как «снег на голову» без объяснения своего длительного отсутствия.
3. У вас уже были неоднократные конфликты и недопонимания на тему взаимоотношений и его занятости. То, что нормально и естественно для вас в паре, он категорически не принимает по своим объективным причинам.
4. Вашим отношениям более двух месяцев.
5. У вас есть периодический секс, который вас не устраивает. Но вы молчите и терпите, потому что секс редкий и лучше такой, чем совсем никакого с ним.

Что делать?

1. Вы проявляете инициативу в несколько этапов. 2-3 раза с периодичностью через 3-5 дней. Вы пишите смс, задаёте вопросы, предлагаете встретится в обычном режиме. Зачем? Для того, чтобы определить, он действительно занят или он занят только для вас.
2. Обращаете внимание охотно ли он идёт на контакт, объясняет ли он причины своего отсутствия, оправдывается ли. И готов ли на встречу по вашей инициативе.
3. Собираете всю информацию и делаете выводы. Скорее всего разлад такого рода в отношениях бывает тогда, когда партнёры не рассказывают истинные причины своего недовольства друг другом. Отойдите в сторону, возьмите дистанцию. Посмотрите на все со стороны. Если ваше отсутствие не заметили, то, вероятнее всего, и присутствие ваше не так важно. И наоборот, даже дурацкая смс со словами «Ты как? Куда пропала?» говорит о многом…

Полную версию смотрите в разделе «Телеэфиры».