Очень часто мы все слушаем, понимаем, киваем головой, но спустя какое-то время возвращаемся в своё привычное негативное состояние. Ты ждёшь партнёра в свою жизнь, мечтаешь об отношениях и при первых трудностях и неудачах снова возвращаешься к своему негативному жизненному сценарию.
1. Любые твои результаты или их отсутствие — это последствия твоих намерений, выборов и решений в прошлом. Случайности не случайны. Важно иметь парные намерения, которые приведут тебя к желаемому.
2. За твоим «у меня ничего не получается с мужчинами» всегда есть намерение. Основные примеры намерений одиноких женщин:
?спасать (Ты начинаешь делать ему бесконечно хорошо. Ты живёшь только эго эмоциями, делами, потребностями и удобствами. Тебя нет. Есть он.)
?избегать (Ты провоцируешь трудности в надежде, что он будет догонять и проявлять настойчивость. И доказывать твою ценность и важность.)
?разрушать (Ты бросаешь его, уходишь и ждёшь, что он тебя остановит, найдёт, вернёт обратно.)
?побеждать (Ты хочешь быть главной и диктовать ему условия. И все — из лучших побуждений, только ты знаешь, как правильно и должно быть.)
?усугублять (Ты увеличиваешь негатив в разы, из каждой мелочи ты «делаешь из мухи слона». Все положительное ты всегда ставишь под сомнение. Постоянное страдание закаляет тебя и убивает надежду на перспективу и будущее. Ты ходишь по негативному кругу.)
?проиграть (Ты всегда жертва. Тебе это удобно. Ты якобы все делаешь, а ничего не происходит. Так не бывает. И если он действительно ведёт себя так ужасно, почему ты там, где тебе делают бесконечно больно и плохо? Не можешь без него? Ведь ты же жила без него до вашей встречи.)
?выиграть (Ты хочешь мужчину как трофей. И желательно, чтобы он сидел рядом с тобой на привязи и отчитывался за каждый шаг, не имея никакой своей жизни. Ведь ты хочешь его победить.)
?выживать (Ты умираешь без него. Ты не можешь работать, думать, тебя ничего не интересует. Совсем. Ты только плачешь и хочешь, чтобы он вернулся, пришёл, любил тебя. Ты только присутствуешь в своей жизни, но совсем не проживаешь ее. )
?доказать (Тебе хочется доказать всем вокруг, что ты тоже парная. И у тебя есть партнер. Это становится навязчивой идей. Тебе хочется его со всеми познакомить и показать его всем. Он же, как безмолвная кукла, должен терпеть и молчать. Иначе, он «к тебе не серьёзно относится».)
?изображать, делать вид (Ты готова потерпеть. Сыграть хоть какую-то роль, лишь бы получить желаемое. Послушная — на. Красивая — пожалуйста. Терпеливая — лови. Любая! Только спрос и расчёт за такое колоссальное терпение будет жёстким. Я ему все, а он что? )
получать материальную выгоду (Я стоящая, и он мне должен. Он же мужчина. Он должен, если хочет выглядеть мужчиной в моих глазах, чтобы я его уважала.)
3. Найди свои настоящие намерения и проанализируй к чему ты идёшь? Парная ли ты? Искренне ли ты хочешь отношений?

К сожалению, мужчины не готовы быть психотерапевтами. Понимать и принимать всех женских тараканов трудно.

Разберись сначала с собой, найди свои парные намерения. И счастье не заставит себя долго ждать.