Женщины, которые не могут построить отношения (непарные женщины):

— Чрезмерно высокого о себе мнения (Она менеджер по продажам, среднестатистический, при этом она мечтает полететь со своим принцем в Монако).

— Недостаток времени на личную жизнь (Все распланировано и урегулировано, она просто не знает, куда и как Его вставить в свою жизнь. В Его жизнь она даже не собирается. Он же, будучи принцем, ее полюбит и выполнит любое ее желание).

— Финансово несамостоятельные или недостаточно самостоятельные (Он придёт и меня спасёт, и я «огромным геморроем» опущусь на его мужественные плечи. Он же Принц — он вынесет все, и я наконец-таки вздохну спокойно).

— Женщина в плотных отношениях со своей родительской семьей: Мама и Папа (Принцу выжить и быть, только если его одобрила Мама. А если не одобрила, начинается хождение по мукам).

— «Я и так красавица! Пусть меня полюбят за душу!» (А чего Вы сами Пашку одноклассника не берёте? Вам подавай Принца. Хочешь принца — будь любезна, соответствуй. Или смотри реально на вещи и не гонись за стандартами, выбирай по человеческим качествам, а не по внешним).

— Все мужики козлы! (Это особая категория, в ней ещё и бабы козлы, и дети, и родители. Ну как-то все, если один козел обидел, то отдуваться всю жизнь всем последующим. Либо — я только хочу его и тогда я пойму, что козлы не все. Либо так, либо никак.

— «Мне никто не нравится!» Сюда же относится группа: «Хочу красивого, высокого, богатого, романтичного, верного и желающего только меня, с подарками сразу, решающего мои проблемы и, конечно, молодого, сексуально активного и неженатого. И без детей. И любящего только моих. И щедрого!!!! Да! Чтобы я не унижалась и не просила. Он сам все давал!»

Итак, диво дивное и чудо чудное получается! Так рассуждают непарные женщины, которые подсознательно отношений и не хотят. Как в той пословице: «В своём глазу бревна не нахожу, в чужом соринку разгляжу».