Друзья, возникала идея побыть купидоном-посредником. ?
Все это БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть абсолютно БЕСПЛАТНО.
Я общаюсь в моей практике с большим количеством клиентов, это 60% женщины и 40% мужчины. Сейчас ВЕСНА и я слышу много реплик о том, «где взять нормальную женщину?», «как познакомиться с настоящим мужчиной?» Удивительно, что мужские запросы и женские совпадают. Все ходят своего и близкого с человека, с которым было бы хорошо. Люди хотят построить психологически здоровые отношения и, конечно, найти взаимопонимание. Я не хочу быть свахой, и уговаривать вас друг на друга. Но вот, что я точно могу сделать, это обменять вас фотографиями, и устроить так скажем #предзнакомство. Мне это нетрудно, а дальше вы делаете все сами: общаетесь, строите отношения, в том случае, если вы друг другу понравились. ?Я не буду давать обратную связь, а «что он сказал», а «что сказала она»? Потому что я не брачное агенство и я физически не успею. Если тишина, значит, поиск продолжается. Но ШАНС НА СОВПАДЕНИЕ пожеланий и интересов есть у каждого.
Для этого нужно, прислать мне директ в Инстраграмм или сообщение в любой социальной сети:
1. ФИО
2. Фото #1 — лицо, фото #2 -фигура. (Как показывает практика, ВСЕ ориентируются сначала на внешность, история «про душу» всплывает позже)
3. Ваш номер телефона (есть некоторые, которые не активны в соц.сетях)
4. Ваш е-mail (для них же)
Больше не нужно НИЧЕГО, вы будете общаться сами и всю информацию получите друг от друга. Я намеренно не собираю весь спектр ваших пожеланий, потому что, я знаю, что хотят мужчины в и женщины. Я это слышу каждый день. Помните, что иногда, излишняя ваша критичность в пожеланиях — возраст, доход, рост, нос, вес и т.д. — только усугубляет ваше одиночество. Я вас буду примерно выбирать с похожими форматами и психотипами. Поэтому буду присылать варианты, а вы уже разбирайтесь дальше со всем этим сами )…
Быть может, твоя вторая половинка давно ищет именно тебя?