Очень часто Женщина требует, чтобы мужчина вёл себя как Мужчина, при этом она ведёт себя, как «Ребенок» или как «Мама». Взрослая Женщина, которая интересует самодостаточного Мужчину:
1. Ухаживает за собой. Всегда. А не только тогда, когда она собирается на свидание (так делают «Девочки»), или у неё не хватает на это никогда ни времени, ни желания (так делают «Мамы»)
2. Следит за своим пространством — это хозяйство и дом. И там она все делает по-своему. Но не по девичьи — как я хочу! А по взрослому — что бы пришедшие в твоё пространство — ощущали в твоём доме уют и тепло. Твой дом — это отражение внутреннего мира. И мужчины четко понимают с кем они имеют дело, попадая в квартиру к женщине.
3. Самореализована. Женщина всегда имеет дело, которое доставляет ей удовольствие. Доход приятный бонус от этого процесса. «Девочки» — вечно ищут себя и не могут найти. «Матери» — уставшие от жизни и работают лишь бы свести концы с концами, иногда даже зарабатывая большие деньги.
4. Уверенна в сексе. Женщины проявляют активность 50/50, и получают личное удовольствие, в первую очередь. А не доставляют удовольствия только ему. «Девочки» — учатся на ещё одном тренинге по оральному мастерству. «Матери» — давным давно похоронили своё либидо.
5. Имеют здоровое чувство юмора. «Девочки» — только подкатывают и ёрничают. А «Мамы» совсем не понимают шуток и на все обижаются. Им все больно и неприятно.

Самое главное — Женщины все делают с удовольствием. И если у них нет желания делать что-либо — они не делают. Если же им приходится делать через «не хочу», то они и это превращают в личное удовольствие — ищут свою личную мотивацию — «для чего это мне лично?» — и любое, даже неприятное дело превращается в сказочное Волшебство…