Сегодня мне хочется больше времени уделить мужчинам и женскому «выносу мозга». Женщины, конечно, делают такие штуки, что остаётся только удивляться и удивляться. И парадокс, чем больнее делает женщина, тем больше она запоминается. Не каждому, конечно. Кто-то избегает таких за версту, а кто-то попадает в их «ласковые сети» и не может из них выбраться очень долго. И достаточно мужчин пострадало от женского непоследовательного поведения.

Калорит и некоторые цитаты консультации сохранила, чтобы передать вам атмосферу того, что происходит в голове у мужчины и в работе в целом. Это для женщин. #чтоДелать и #какБыть мужчинам?

Алексей, 35 лет.

«Я все понимал, что между нами что-то не то. Но я искренне верил, что наступит день, и она прозреет. Ну это же просто невозможно постоянно ходить по кругу. Мы как будто находились в бесконечном сценарии одного и того же. И постоянно, какой-то дурацкий «вдруг» происходил из неоткуда. Я никогда не понимал, что я опять сделал не так. То я не написал смс с утра. Или не написал смс утром с должным содержанием, или написал смс с утра, с нужным содержанием, но не обратился по имени! Это просто был калейдоскоп бреда и идиотизма. А самое странное знаете что? Она перестаёт разговаривать, отвечать на звонки, перестала брать трубку. Конечно не сразу, но как по минному полю вдруг, она становилась для меня мегазанята, разговаривала со мной «сквозь зубы», как будто «я задушил её кота, на её глазах». Ну а потом, она меня просто блокируюует, в what’s upp!! Не везде, не совсем, не навсегда, а только там, чтобы я понял, видимо, «как я низко пал». Я просто пропадаю из мессенджера. Ее фото пропaдает, я не могу туда написать. И я понимаю, что там я в блоке. Но я могу еще позвонить по обычной связи. И когда я спрашиваю, «о горе мне, несчастноиу идиоту!»: «Лен, а что вообще происходит? У тебя все в порядке?»

Я конечно, хочу орать и визжать матом в трубку: «Идиотка, у тебя с головой все в порядке вообще???? Все дома там, вообще, у тебя???? Ты почему, как дура, себя ведешь вообще?» — мне вот так хочется сказать. Но спрашиваю я тихо и вкрадчиво, все ли у неё в порядке? Что бы не вызвать очередной припадок блокировки.

….Но я же воспитанный и сдержанный человек, в конце концов….и спокойно спросил. И проклял её, в ту же секунду получаю ответ: «У меня? А ты сам как думаешь? Как у меня может быть? Ты считаешь у меня может быть все в порядке при том, что ты вообще творишь?!?» И потом гудки в трудке и блок. А потом знаете что? У меня начинаются муки. Адские муки, за что и почему? Зачем вот это все мне? Ну как я провинился перед Богом, почему за моё хорошее отношение, я получаю такую «свинью подложенную мне»…ну в переносном значении…вы же понимаете. А дальше я месяц в депрессии. Ну пью, конечно, разбиваю не один телефон, потому что эта дура, так и не разблокировала меня! А ей 39! Не 25!!! 39!!! Я приехал к ее дому, мне никто не открыл, я орал, я присылал цветы, дальше я помню мало….спасибо другу… привел меня в чувство. Прошёл ГОД. И вот я у вас знаете почему? Смотрите:

«Лёша, привет! Как ты? Я скучаю. Давай увидимся?»

ТАК ВОТ, Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. И я в ужасе. И знать эту бабу я не хочу. Я только начал жить. Она выпила мне всю кровь. Куда мне все это снова??? И я так счастлив, что она появилась, вы даже не представляете….сама написала. Я с сума сошёл, да? Друг мой сказал, что мне надо лечить голову, иначе, я снова попаду с ней по полной программе. Она ненормальная и я становлюсь с ней ненормальный тоже.

#чтоДелать #какБыть #ответПсихолога

Дорогие мои мужчины, знайте! Женщины страшные провокаторы и манипуляторы! И вы вообще ничего им не должны и даже не понимаете, как страшны их ловкие сети. Хотя вас учат с детства «уступать девочке» и даже «не плакать, потому что ты — мальчик». Ты, в конце концов, человек, никогда об этом не забывай! И у каждого своя эмоциональнальная лабильность психики, восприимчивость. А вот попадётся такая «акула Леночка» и пережует с патрохами хорошего парня, который мог бы создать семью, с абсолютно благими намерениями. Но ведь нет! Невроз не даёт заметить хорошую девочку и тянет Лешу, с неврозом, все больше на плохих. А мы помним, что хорошие девочки тащат парня в рай, а плохие — куда захотят. Вот и с Алексеем получилось то, что получилось. Итак, #простыеПравила #избавленияОтНевротическойЛюбви

и по- совместительству #избавлениеОтВыносаМозга

Как личность МУЖЧИНА не обязан:

1. Быть идеальным и безупречным.

2. Следовать за всеми.

3. Делать приятное неприятным ЕМУ людям.

4. Любить людей, приносящих ЕМУ вред, в том числе и родственников.

5. Извиняться за то, что ОН был самим собой.

6. Выбиваться из сил ради других.

7. Сохранять отношения, ставшие оскорбительными.

8. Мириться с неприятной ЕМУ ситуацией.

9. Чувствовать себя виноватым за свои желания.

10. Делать больше, чем ЕМУ позволяют возможности.

11. Делать что-то, что на самом деле не МОЖЕТ сделать.

12. Выполнять неразумные требования.

13. Отдавать что-то, что ЕМУ отдавать не хочется.

14. Нести на себе тяжесть и ответственность чьего-то неправильного поведения.

15. Отказываться от своего Я ради чего бы то ни было, и ради кого бы то ни было.

16. Страдать с другими и из-за других.

17. Давать долгие объяснения по незначительным поводам.

Женщины. Прекратите читать книги, смотреть фильмы, слушать специалистов, которые рассказывают вам о мужчинах, которые только ДОЛЖНЫ и это их единственная жизненная задача, иначе они не мужчины вовсе. В МУЖСКОМ МИРЕ ДОЛЖЕНСТВОВАНИЙ ДОСТАТОЧНО БЕЗ ВАШИХ ЖЕНСКИХ НАРЕКАНИЙ И НАПОМИНАНИЙ!

Обсуждение в моем канале

https://t.me/annasuhovapsiholog

#аннасухова #твойпсихолог #психологгипнолог #суховарядом #МУЖСКАЯПСИХОЛОГИЯ#аннасухова #твойпсихолог #гипнологсухова #суховарядом #адреналин #ссоры #скандалы #интриги